• Предмет: История
  • Автор: Kam2801
  • Вопрос задан 9 лет назад

Что изменилось в образе жизни (образовании, труде, досуге) людей в 20-м столетии? Обратите внимание на положение в отдельных регионах мира больших городах сельской местности и т. д.
Вариант задания: сравните условия жизни ваших бабушек и дедушек, родителей и ваши собственные. К каким выводам вы пришли?

Ответы

Ответ дал: maximlupan122112
0
Дааа, раньше вообще времена другие были когда наши дедушки и бабушки жили, у них во первых было постоянство , была всегда работа , еда , отдых , во время СССР когда ездил куда хотел и когда , каждый день торт ели и запивали натуральным соком, все было натурально ,свое выращенное на грядке, люди жили дольше, а сейчас что , не успел родиться а ему уже всякую электронику подавай , гуляют , пьют по подьездам ,наркоманы одни , вот и живут меньше, а те кто дома сидит , так за компьютером целый день!
вообщем если так сравнивать то это было два разных мира .
Вас заинтересует