Ответы
Ответ дал:
0
Плотность бензина ρ = 750 кг/м³
В объеме 60 м³ масса бензина составит:
m = ρV = 750*60 = 45 000 (кг) = 45 (т)
Ответ: 45 т.
В объеме 60 м³ масса бензина составит:
m = ρV = 750*60 = 45 000 (кг) = 45 (т)
Ответ: 45 т.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад