• Предмет: Математика
  • Автор: Litaкекс
  • Вопрос задан 9 лет назад

сколько можно купить литров молока на 100 руб если 1 литр стоит 15 руб??срочнооооо пж нужноооо

Ответы

Ответ дал: ksenyaivanova3
0
6 пакетов и останется 10
Ответ дал: екатерина547
0
100÷15= 6л остаток 10руб
Вас заинтересует