Ответы
Ответ дал:
0
2H2O = 2H2 + O2
36 4
найдем массу водорода 360*4/36 =40г
36 4
найдем массу водорода 360*4/36 =40г
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад