Ответы
Ответ дал:
0
27 г = 0,027 кг
10 см³ = 0,00001 м³
ρ= m/v=2700кг/м³
10 см³ = 0,00001 м³
ρ= m/v=2700кг/м³
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад