друзья купили 3 кг мандаринов и букет за 360 руб. всего заплатили 500руб. сколько стоит 1 кг мандаринов?
Ответы
Ответ дал:
0
500-360=140 руб - мандарины
140/3=46,6 руб - 1 кг
140/3=46,6 руб - 1 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад