• Предмет: Математика
  • Автор: лимонка0308
  • Вопрос задан 8 лет назад

друзья купили 3 кг мандаринов и букет за 360 руб. всего заплатили 500руб. сколько стоит 1 кг мандаринов?

Ответы

Ответ дал: Ekzonemka
0
500-360=140 руб - мандарины
140/3=46,6 руб - 1 кг
Вас заинтересует