• Предмет: Физика
  • Автор: даша2547
  • Вопрос задан 9 лет назад

задача по физике
m=56kg
Fтяж-?

Ответы

Ответ дал: denislyapin
0
F=mg, g=10н/кг, Fтяж=10*56=560н
Ответ дал: farnit
0
F=m*g, где g - ускорение свободного падения. F=56*9,8=548,8 Н
Вас заинтересует