за 3 кг картофеля заплатили 90 р. хватит ли 350 р. чтобы купить 12 кг картофеля по такой же цене заптшт решение и ответ
Ответы
Ответ дал:
0
1)90*4=360(р) за 12 кг
Ответ: 350 рублей не хватит чтобы купить 12 кг картофеля
Ответ: 350 рублей не хватит чтобы купить 12 кг картофеля
Ответ дал:
0
90÷3=30 (р ) за кілограм
12×30=360(р) ща 12 кілограм
Відповідь: ми не зможем купити 12 кг картоплі за 350 р
12×30=360(р) ща 12 кілограм
Відповідь: ми не зможем купити 12 кг картоплі за 350 р
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад