• Предмет: Математика
  • Автор: Ssabina2303
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 3,5 кг урюка запатили 3 500 сумов скаолько стоит 1 кг урюка

Ответы

Ответ дал: ZarinaKS
0
3500/3,5=1000 вот так сделай мой ответ самым лучшым

Вас заинтересует