За 1кг вафель и. 1кг печенья заплотили 16о руб а за 1 кг вафель и 3 кг пече, нья 2оо руб сколько стоит1кг печенья
Ответы
Ответ дал:
0
1)200-160=40(руб.) - за 2 кг печенья
2)40:2=20(руб.) - 1 кг. печенья
Ответ:20 рублей.
2)40:2=20(руб.) - 1 кг. печенья
Ответ:20 рублей.
Ответ дал:
0
пусть 1 кг вафель стоит х руб, а 1 кг печенья - у руб
тогда /х+у=160,
х+3у=200
/х=160-у
160-у+3у = 200
/х=160-у
2у=40
/у=20
х=140
Ответ. 1 кг печенья стоит 140 руб
тогда /х+у=160,
х+3у=200
/х=160-у
160-у+3у = 200
/х=160-у
2у=40
/у=20
х=140
Ответ. 1 кг печенья стоит 140 руб
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад