Ответы
Ответ дал:
0
16:2=8(р)
Ответ: 8 рублей стоит одна тетрадь.
Ты написал(а) цена ручки 16 раз ничего не пропустила?:-)
Ответ: 8 рублей стоит одна тетрадь.
Ты написал(а) цена ручки 16 раз ничего не пропустила?:-)
Ответ дал:
0
Спасибо!)
Ответ дал:
0
не за что
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад