Для изготовления напитка взяли 3 л вишневого сиропа по цене 46 руб за 1 л и 26 л родниковой воды по цене 2 руб за 1 л РЕБЯТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!
Ответы
Ответ дал:
0
46*3=138
26*2=52
52+138=190
26*2=52
52+138=190
Ответ дал:
0
в рублях и копеяк
Ответ дал:
0
скажи ПЖ
Ответ дал:
0
3л- по 46 руб
26 л - по руб
Всего-?
46×3+26×2=190руб
Ответ: 190руб
26 л - по руб
Всего-?
46×3+26×2=190руб
Ответ: 190руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад