Помогите решить задачу!
1) В хозяйстве собрали 7800 ц моркови, а свёклы - на 1250 ц больше. Сколько центнеров свёклы собрали в хозяйстве?
2) В хозяйстве собрали 365 т картофеля. Это на 231 т больше, чем свёклы. Сколько тонн свёклы собрали в хозяйстве?
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
7800+1250=9050 (ц)- свеклы собрали
Ответ:9050ц
365-231=134(т) - свеклы собрали
Ответ: 134 т
Ответ:9050ц
365-231=134(т) - свеклы собрали
Ответ: 134 т
Ответ дал:
0
Спасибо)))
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад