Ответы
Ответ дал:
0
V1= 40 км/ч
S=30 км
T=S/V
t=30/40=0.75 часов
ответ через 0,75 часов
S=30 км
T=S/V
t=30/40=0.75 часов
ответ через 0,75 часов
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад