• Предмет: Математика
  • Автор: electrodragon
  • Вопрос задан 8 лет назад

вика купила 8 килограмм конфет по 90 руб. за килограмм сколько килограммов конфет по 60 руб. за килограмм она может сможет купить за эти же деньги срочно!

Ответы

Ответ дал: С0н2ч3а
0
1) 8 * 90 = 720 ( руб.) - за 8 кг по 90 рублей.
2) 720 : 60 = 12 ( кг) - сможет купить за эти же деньги.
Ответ: 12 кг.
Вас заинтересует