Купец продавал яблоки .Сначала он продавал их по цене 85 рублей за 1 кг. Так он продал 12кг. Затем он снизил цену до 65рублей и продал оставшиеся 4кг яблок. Какач была средняя цена за яблоки
Ответы
Ответ дал:
0
85×12=1020рублей
65×4=260 рублей
1020+260=1280 рублей всего
1280/16=80 рублей средняя цена
65×4=260 рублей
1020+260=1280 рублей всего
1280/16=80 рублей средняя цена
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
пожалуйста
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад