• Предмет: Физика
  • Автор: AlanCreed
  • Вопрос задан 9 лет назад

движение точки описывается уравнением x=2-t+2t^2

приняв массу за 2кг найдите импульс за 3 сек

Ответы

Ответ дал: MisterBatya
0
V=x'=4t-1 При т равно 3 сек v=11 P=mv=2*11=22 кг*м/с
Вас заинтересует