Сила тяги тепловоза 240кН,мощность 4800кВт. За какое время он пройдет расстояние 12км,двигаясь равномерно ?
Ответы
Ответ дал:
0
А=F*S=P*t
t=F*S/P=240*10³*12*10³/4800*10³=600c=10мин
t=F*S/P=240*10³*12*10³/4800*10³=600c=10мин
Вас заинтересует
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад