Ответы
Ответ дал:
0
Р= А/t 30дж:10сек = 3 ватт
Ответ дал:
0
Надо работу разделить на время.
30:10=3 Вт
30:10=3 Вт
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад