Ответы
Ответ дал:
0
v=s/t
v=120/4=30(км/ч) - скорость голубя
ответ v=30 км/ч
v=120/4=30(км/ч) - скорость голубя
ответ v=30 км/ч
Ответ дал:
0
супер спс
Ответ дал:
0
обращайся
Ответ дал:
0
S=vt
V=a/t
120 : 4 = 30 км/ч
V=a/t
120 : 4 = 30 км/ч
Ответ дал:
0
не очень ответ
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад