Ответы
Ответ дал:
0
x=2t+10t² s=v₀t+at²/2;
t=2 c s=2*4+20*4/2=48 м.
v₀=2 м/с
a=20 м/с²
s-?
t=2 c s=2*4+20*4/2=48 м.
v₀=2 м/с
a=20 м/с²
s-?
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад