• Предмет: Литература
  • Автор: камилка24
  • Вопрос задан 9 лет назад

эссе на тему "я и моя страна"

Ответы

Ответ дал: Bagimova
0
В жизни каждого человека важную роль играет место, где он родился, живет. Я очень рад, что моим Отечеством является Россия. Невозможно не восхититься красотой нашей родной природы. Это бескрайние луга и поля, бездонные моря, реки и озера, великолепные леса. Многие заграничные гости приезжают из дальних уголков планеты, чтобы полюбоваться такой красотой.

Наша родина в разные века прославлялась творчеством многих известных людей. Талантами Россия всегда славилась. Различные скульптурные композиции украшают города России. Когда я вырасту, я мечтаю побывать во многих городах, увидеть их местные достопримечательности: это Москва и Санкт-Петербург, Казань и Нижний Новгород. Отдельно стоит отметить туристические города «Золотого кольца России», живописные, неповторимые места, вблизи Байкала.

Мне нравится поговорка: «Где родился, там и пригодился». В последнее время я стал замечать, что люди уезжают в другие страны. Однако многие и возвращаются. Не зря говорят, что хорошо там, где нас нет. Я считаю, что нашему государству мы очень нужны. Необходимо жить и трудиться на благо и процветание нашей Родины. Ведь если не мы будем ее прославлять, то никто не сделает это.
Ответ дал: камилка24
0
большое спасибо за ответ.
Вас заинтересует