Ответы
Ответ дал:
0
m=146 г
p=7,3 г/см3
V=m/p
V=146/7,3=20см3
p=7,3 г/см3
V=m/p
V=146/7,3=20см3
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад