Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75 р., 72р., 80р. и 85р за килограмм.Какова цена 1 кг полученной смеси?
Ответы
Ответ дал:
0
75+72+80+85=312 руб 4 кг
312÷4=78 руб 1кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад