свежие фрукты содержат 75% воды а высушенные 5% воды.Сколько кг сухих фруктов получится из 760 кг свежих фруктов
Ответы
Ответ дал:
0
свежие фрукты
75% воды
(100-75)%=25% сухого вещества
высушенные
5% воды
(100-5)%=95% сухого вещества
760*0,25=190 (кг) - сухого вещества
190/0,95=200 (кг) - сухих фруктов
75% воды
(100-75)%=25% сухого вещества
высушенные
5% воды
(100-5)%=95% сухого вещества
760*0,25=190 (кг) - сухого вещества
190/0,95=200 (кг) - сухих фруктов
Ответ дал:
0
неправильно
Ответ дал:
0
250 получиться
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад