рабочий изготовил 48 деталей что составляет 16% количество деталей которое он должен был изготовить
Ответы
Ответ дал:
0
48 делим на 16 = 3 это 1 процент
3 умножаем на 100 = 300 нужно всего изготовить деталей
300 - 48 = 252 осталось изготовить
3 умножаем на 100 = 300 нужно всего изготовить деталей
300 - 48 = 252 осталось изготовить
Ответ дал:
0
1)48 дет.-16%
х дет.-100%
16х=48*100
16х=4800
х=4800/16
х=300дет.
Ответ:300 деталей он должен был изготовить
х дет.-100%
16х=48*100
16х=4800
х=4800/16
х=300дет.
Ответ:300 деталей он должен был изготовить
Ответ дал:
0
это не правильно
Ответ дал:
0
вопрос не прочитала
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад