из двух городов, расстояние между которыми равно 560 км, навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля. Через сколько часов автомобили встретятся, если их скорости равны 65 км/ч и 75 км/ч ?
Ответы
Ответ дал:
0
1)65+75=140 (км) проедут автомобили за один час
Всего 560 , за один час 140.
2)560/140=4 (часа) - время, через которое они встретятся
Ответ дал:
0
65+75=140 км/ч скорость сближения
560/140=4 часа
560/140=4 часа
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад