Ответы
Ответ дал:
0
n(Ca)=m/M=120g/40g/mol=3mol
m(H2O)=n*M=3mol*18g/mol=54g
m(H2O)=n*M=3mol*18g/mol=54g
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад