Ответы
Ответ дал:
0
A=I*U*t - формула работы
I=q/t - формула силы тока. Подставляем её вместо I, получаем
A=q/t*U*t=q*U=1*1.5=1.5Дж
I=q/t - формула силы тока. Подставляем её вместо I, получаем
A=q/t*U*t=q*U=1*1.5=1.5Дж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад