Два ученика вышли одновременно из своих домов навстречу друг другу . Первый ученик шел со скоростью 60м/мини прошел до встречи 480 м. Скорость второго ученика на 10 м/мин больше скорости первого. Какое расстояние до встречи прошел второй ученик?
Ответы
Ответ дал:
0
480/60=8м- время движения мальчиков
60+10=70м/мин- скорость второго мальчика
70*8=560м- прошел второй до встречи
Ответ дал:
0
s1=v1t
t=s1/v1
t=480m/60m/мин=8мин
s2=v2t
v2=60m/мин+10м/мин=70м/мин
s2=70м/мин*8мин=540м
t=s1/v1
t=480m/60m/мин=8мин
s2=v2t
v2=60m/мин+10м/мин=70м/мин
s2=70м/мин*8мин=540м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад