• Предмет: Физика
  • Автор: Klevaya11
  • Вопрос задан 9 лет назад

Решите пожалуйста очень нужно !!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Krendellpoc
0
2ое .задачи решаются через формулу сила=масса*ускорение свободного падения (постоянная величина равная 9,8 ,но можно её округлить до 10) отсюда сила =50*10=500Н масса=50/10=5кг.
Ответ дал: Klevaya11
0
огромное спасибо
Ответ дал: Elenka14love
0
F=mg
F=50*9,8=490H-это если ускорение свободного падения будет по формуле

F=50*10=500H-а это если приблизительно
Вас заинтересует