При разгоне автомобиля равнодействующая сил, приложенных к нему, совершила работу А=100 кДж. Какой должна быть тормозящая сила, чтобы остановить этот автомобиль на пути s=50 м при выключенном двигателе?
Ответы
Ответ дал:
0
F = A/S = 100000/50=2000 Н
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад