Ответы
Ответ дал:
0
НОК 12 и 8 = 24
Те за 24кг яблок заплатили 18*3=54грн
за 12кг яблок заплатили 54/2=27грн
Те за 24кг яблок заплатили 18*3=54грн
за 12кг яблок заплатили 54/2=27грн
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад