• Предмет: Математика
  • Автор: TiMaKa2005
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 8кг яблок заплатили 18грн. Сколько надо заплатить за 12 кг яблок?

Ответы

Ответ дал: Aреx
0
НОК 12 и 8 = 24
Те за 24кг яблок заплатили 18*3=54грн
за 12кг яблок заплатили 54/2=27грн
Вас заинтересует