• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Задача номер 6(а).нажмите на фото

Приложения:

Ответы

Ответ дал: pastushokolesy
0
1.)32-22=10
2.)1000/10=100-цена за 1 игрушку
3.)32*100=3200-1коробка
4.)22*100=2200-2 коробка
Ответ дал: madinammmadina
0
32 — 22 = 10 игрушек, которые стоят 1000 тг, то есть стоимость 1 игрушки = 1000 тг/10 = 100 тг
Тогда:
В первой коробке игрушки стоят: 100*32=3200 тг
Во второй коробке игрушки стоят: 100*22=2200 тг
Вас заинтересует