• Предмет: Физика
  • Автор: фунтик3201
  • Вопрос задан 9 лет назад

С какой скоростью должна лететь шайба массой 160 г,чтобы её импульс был равен импульсу пули массой 8 г летящей со скоростью 600 м/с.?

Ответы

Ответ дал: TheDragonOfTheFire
0

Дано: m1 = 160 г;

m2 = 8 г ; v2 = 600 м/с

Найти v1

Решение.

Ответ: v1 = 30 м/с.


Ответ дал: фунтик3201
0
Спасибо
Ответ дал: фунтик3201
0
А какое решение?
Вас заинтересует