условие задачи. Масса вяленой рыбы состовляет 55% массы свежой рыбы.сколько нужно взять свежей рыбы чтобы получить231 кг вяленой?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 55% = 0,55
2) 231 : 0,55 = 420 (кг)
Ответ: 420 кг свежей рыбы нужно взять.
2) 231 : 0,55 = 420 (кг)
Ответ: 420 кг свежей рыбы нужно взять.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад