За 5кг конфет заплатили 1600р.
Сколько стоят 12 кг этих конфет.
РЕШИТЬ С ПОМОЩЬЮ ПРОПОРЦИЙ, ПОМОГИТЕ!!
Ответы
Ответ дал:
0
5 кг - 1600
12 кг - Х
Х=(12*1600)/5=3840 (руб)
Ответ: 12 кг конфет стоят 3840 руб
12 кг - Х
Х=(12*1600)/5=3840 (руб)
Ответ: 12 кг конфет стоят 3840 руб
Ответ дал:
0
Спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад