Ответы
Ответ дал:
0
Можно решить двумя способами
1)
78/4=19,5 - стоит 1 упаковка
19,5*8=156руб.
2) А можно просто
78*2=156 руб.
т.к. 8/4=2, то 8 упаковок будут стоить в два раза больше, чем 4 упаковки...
1)
78/4=19,5 - стоит 1 упаковка
19,5*8=156руб.
2) А можно просто
78*2=156 руб.
т.к. 8/4=2, то 8 упаковок будут стоить в два раза больше, чем 4 упаковки...
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад