• Предмет: Математика
  • Автор: моп2
  • Вопрос задан 8 лет назад

сколько стоят 300г. сыра,если 1кг стоит 360р.

Ответы

Ответ дал: 9Бобр9
0
1 кг= 1000г
360 : 1000= 0,36 - стоит один грамм сыра
0,36 * 300=108 руб - стоят 300 грамм сыра
Вас заинтересует