Как решить задачку видео купила 8 килограмм конфет по 90 руб. за килограмм сколько килограммов конфет по 60 руб. за килограмм она сможет купить за эти же деньги
Ответы
Ответ дал:
0
1)8*90=720 руб. заплатила за конфеты
2)720:60=12 кг конфет она может купить по 60 руб. за 1 кг
Ответ 12 конфет
2)720:60=12 кг конфет она может купить по 60 руб. за 1 кг
Ответ 12 конфет
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад