• Предмет: Математика
  • Автор: Ирина231004
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 2/3 кг пастилы заплатили 28 рублей . сколько стоит 1 кг этой пастилы?

Ответы

Ответ дал: Анютка0925
0
1) (не обязательное действие) 28:2=14(руб)-1/3
2) 14*3=42(руб)- стоимость 1 кг
Ответ: 42 рубля
Ответ дал: Ирина231004
0
почему 1 действие необязательное?
Вас заинтересует