Ответы
Ответ дал:
0
1) (не обязательное действие) 28:2=14(руб)-1/3
2) 14*3=42(руб)- стоимость 1 кг
Ответ: 42 рубля
2) 14*3=42(руб)- стоимость 1 кг
Ответ: 42 рубля
Ответ дал:
0
почему 1 действие необязательное?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад