• Предмет: Физика
  • Автор: alexboooom
  • Вопрос задан 9 лет назад

С некоторого момента времени парашютист стал спускаться равномерно со скоростью 5 м/с. Двигаясь с такой скоростью, за 5 мин он достиг земли. Какой путь парашютист преодолел за это время?

Ответы

Ответ дал: anzhelka111
0
1мин=60с
5мин=300сек
300:5=60м
Вас заинтересует