• Предмет: Физика
  • Автор: dancer249
  • Вопрос задан 10 лет назад

1)    Определите давление танка массой 60т на землю, если площадь гусениц в сумме равна 3м2.

Ответы

Ответ дал: abdullayevaEl
0
Здесь нужно добавить, что 
F=m*g 
m= F/g = P*S/g=40*10^4*1.3/10=52100 кг = 52 т  
Вас заинтересует