За два пятых кг.конфет заплатили одну целую три пятых тысяч рублей . Сколько стоят одна целая одна вторая кг. таких конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
пропорция
0.4кг - 1.6руб
1,5кг - х руб
1,5 × 1,6 ÷0,4= 6
0.4кг - 1.6руб
1,5кг - х руб
1,5 × 1,6 ÷0,4= 6
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад