• Предмет: Математика
  • Автор: ДианаКарташева
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогите решить задачу по действию
Папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок по одинаковой цене. За яблоки он заплатил на 12 кг больше. Сколько стоит вся покупка?

Ответы

Ответ дал: slanesss
0
Решение смотри на картинке
Приложения:
Ответ дал: ДианаКарташева
0
спасибо большое
Ответ дал: ДианаКарташева
0
))))
Ответ дал: slanesss
0
незачто, обращайся если что)
Вас заинтересует