за 7 кг яблок заплатили 280 рублей.Килограмм мандаринов втрое дороже килограмма яблок.Сколько нужно заплатить за 5 кг мандаринов?
Ответы
Ответ дал:
0
Получится 600
ибо нехуй :3
ибо нехуй :3
Ответ дал:
0
600
Ответ дал:
0
всем спасибо
Ответ дал:
0
1) 280:7=40(руб) 1 кг яблок стоит
2)40*3=120(руб) 1 кг мандаринов стоит
3)120*5=600(руб) 5 кг мандаринов стоит
2)40*3=120(руб) 1 кг мандаринов стоит
3)120*5=600(руб) 5 кг мандаринов стоит
Ответ дал:
0
всем спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад