• Предмет: Математика
  • Автор: гуля12101
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 7 кг яблок заплатили 280 рублей.Килограмм мандаринов втрое дороже килограмма яблок.Сколько нужно заплатить за 5 кг мандаринов?

Ответы

Ответ дал: druferal
0
Получится 600 
ибо нехуй :3

Ответ дал: лололошка4
0
600
Ответ дал: гуля12101
0
всем спасибо
Ответ дал: SkeletonchikAndre
0
1) 280:7=40(руб) 1 кг яблок стоит
2)40*3=120(руб) 1 кг мандаринов стоит
3)120*5=600(руб) 5 кг мандаринов стоит
Ответ дал: гуля12101
0
всем спасибо
Вас заинтересует