Ответы
Ответ дал:
0
0,4=27,2
0,2=27,2:2=13,6
1кг=13,6*5=68р
0,2=27,2:2=13,6
1кг=13,6*5=68р
Ответ дал:
0
это точно правильно
Ответ дал:
0
точно
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
Ответ : 1 кг слив стоит : 27,2 / 0,4 = 68 руб
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад