• Предмет: Математика
  • Автор: дана295
  • Вопрос задан 8 лет назад

сколько стоит 1 кг слив , если 0,4 кг стоят 27, 2 р

Ответы

Ответ дал: IiIakalkuzya
0
0,4=27,2
0,2=27,2:2=13,6
1кг=13,6*5=68р
Ответ дал: дана295
0
это точно правильно
Ответ дал: IiIakalkuzya
0
точно
Ответ дал: дана295
0
спасибо
Ответ дал: GlebGor1998
0
Ответ : 1 кг слив стоит : 27,2 / 0,4 = 68 руб
Ответ дал: дана295
0
спасибо
Вас заинтересует