• Предмет: Математика
  • Автор: fanta113
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 5/9 кг конфет заплатили 15 р. Сколько стоит 1 кг этих конфет?

Ответы

Ответ дал: стюардесса01
0
15р стоит 59 от кг следовательно 15/5/9=27(р) стоит 1 кг конфет

Ответ дал: fanta113
0
ты в 1 действие сделала
Ответ дал: Len15101
0
1 кг-это 9/9. мы знаем, что 5/9 это 15 руб. найдём 1/9. 15:5=3-это 1/9
теперь 3*9=27 -это 9/9 или 1 кг конфет
Вас заинтересует