Ответы
Ответ дал:
0
15р стоит 59 от кг следовательно 15/5/9=27(р) стоит 1 кг конфет
Ответ дал:
0
ты в 1 действие сделала
Ответ дал:
0
1 кг-это 9/9. мы знаем, что 5/9 это 15 руб. найдём 1/9. 15:5=3-это 1/9
теперь 3*9=27 -это 9/9 или 1 кг конфет
теперь 3*9=27 -это 9/9 или 1 кг конфет
Вас заинтересует
2 года назад
9 лет назад