• Предмет: Математика
  • Автор: Марьяна2614
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 4 одинаковых альбома заплатили 28 рублей, а за 3 одинаковых набора красок 27 рублей. На сколько рублей один набор красок дороже, чем один альбом?

Ответы

Ответ дал: yura19999
0
28/4=7рублей за альбом
27/3=9рублей за 1 краску
9-7=2
Ответ:на 2 рубля

Ответ дал: svetlya4onok
0
28:4=7руб - стоит 1 альбом
27:3=9руб - стоит 1 набор красок
9-7=2руб - разница
Ответ: 1 набор красок на 2 рубля дороже 1 альбома
Вас заинтересует