• Предмет: Физика
  • Автор: Башкевич1
  • Вопрос задан 9 лет назад

на велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 м/с на какое расстояние можно уехать за 1.5ч

Ответы

Ответ дал: Kathrine06
0
1 час 30 мин= 90 мин= 5400 сек
5400*3=16200(м)
Можно уехать на 16200 метра.
Вас заинтересует